Усадьба "Ковчег"

Алтайский край, село Катунь, ул. Набережная, 24,
в 2 км от Айского моста.
Хозяйка усадьбы: Смолякова Алла Анатольевна
Телефоны: (385-37) 28-091, 8-913-999-27-35

Категории:

Отзывы:
  1. Пишет Серго:

    Частная семейная гостиница на берегу реки Катунь в 1 км от озера Ая.


    —    дек 1, 09:39   
  2. Пишет Иринка:

    Улет! Мы отдыхали на этой базе. Ходили на дискотеку на всю ночь, а потом весь день спали на пляже на озере ая. Хозяйка очень вежливая, хотя были к ней небольшие претензии.


    —    апр 15, 21:48   
  3. Пишет Александр:

    Дорогие друзья! За такие деньги, а именно 60000 рублей за новогодние праздники 31,1,2 числа дом сдается, как оказалось, без бани!!!!!!! Нервы хозяева измотали, праздник подпортили!! Ходят каждые 2 часа, проверяют все ли цело, все ли в порядке, и даже ночью заходят, когда все спят!!! А когда девушки парились в бане, дедуля зашел и туда, как ни в чем не бывало, проверить!!! В общем хозяева (деда и тетка) С самого начала не пояснили что баня в стоимость не входит и потом в грубой форме нам отказали!В общем впечатления от отдыха не самые наилучшие! Не советую ехать отдыхать в этот дом!


    —    янв 1, 20:27   
  4. Пишет Владимир :

    Были на выходные в этом заведении , две семейные пары с детьми.. По итогу хозяин ( дедуля) полнейший неадекват … Выписал нам кучу претензий что и полотенца мы не туда положили и не там ходили и не то делали.. Сам не поеду туда больше и никому из знакомых не по советую !!!!!


    —    июн 24, 00:41   
  5. Пишет Наталья:

    О,Да,хозяева просто…!!!!!Где мы только не отдыхали с компанией,такого не видели просто,навязчивые хозяева!!!Хозяйка ходит в дом в отсутствие нас,постоянно делают замечание,это ужас просто!!!!!За такие деньги их должны с фонарикам искать,а они под ногами постоянно путаются,как будто мы с ними приехали!!!


    —    июл 19, 21:49   
Смело оставляйте свой отзыв:
Имя
E-mail
http://
Сообщение
  Помощь по Textile