Радужный берег - турбаза

Расположена в 70 метрах от реки Катунь,
в 2 км от Айского моста, село Ая.
Бронирование путевок по телефону: 8-903-919-57-82

Категории:

Отзывы:
  1. Пишет Серго:

    Обычно в нее едут те, кто хотят и на озере Ая отдохнуть, и на Катуни, и съездить с экскурсиями по достопримечательностям Алтая.


    —    ноя 30, 17:57   
  2. Пишет Вероника:

    Очень красивое место! Всем рекомендую :)


    —    апр 7, 19:26   
  3. Пишет Алена:

    Если продаете путевки,то пусть у вас будет отдых хотя бы на среднем уровне.А то охота отдохнуть так как обещано,но сервис на низком уровне.Хотели хотя бы покушать как обещано по домашнему,но повар нас разочаровал,ведет себя как торгаш на рынке,волоком тащит кушать свое поило.Короче Ленка базарная бабка.Бегали потом в туалет.Кстати он один на всю базу,была очередь!Отдыхайте на других базах!!


    —    июл 7, 22:29   
  4. Пишет Оксана:

    Отдыхали в “Радужном береге” с 14 по 19 августа 2011 года семьей: двое взрослых и двое детей. Забронировали благоустроенный номер, но приехали раньше и, переночевав в летнем домике, решили там и остаться. Понравилась чистота санитарных комнат, дизайн базы (альпийские горки, множество цветов, чистота)и, конечно, кухня. И правда как дома, только много. Спасибо Вам, работники базы! Спасибо директору, Любови Николаевне. За теплоту, за организацию экскурсий (это отдельная история, потому что с помощью Любы мы побывали даже на пасеке). С экскурсий возвращались как домой, где ждут. Я немного боялась, как дети воспримут отдых после Турции и Туниса. Младшая называла базу отелем и этим все сказано. Видимо, кто хочет отдохнуть – тот и отдыхает. Хочется вернуться в “Радужный берег” хотя бы еще на неделю. Жалко, что далеко живем… Кого заинтересуют подробности, пишите, буду рада ответить.


    —    сен 4, 19:06   
Смело оставляйте свой отзыв:
Имя
E-mail
http://
Сообщение
  Помощь по Textile