база Колибри

Колибри – база отдыха
сайт: http://www.kolibri-altai.ru
E-Mail: om@alparus.ru
Алтайский край, Алтайский район, село Ая, ул. Катунская – 10б
На протоке р. Катунь в 4-х км от Айского моста, в 2 км от озера Ая.
тел: (38537) 28158,
тел сот: 923-667-18-64

Категории:

Отзывы:
  1. Пишет Серго:

    Небольшая турбаза-сателлит здравницы “Ая”. Деревянные домики – недорогой способ отдохнуть в красивейшем месте.


    —    ноя 30, 18:36   
  2. Пишет Борис:

    Я бы не сказал, что это не дорого. За домики дерут как за нормальную гостиницу. Поесть нормальную еду можно только в одном месте.
    Вообще с сервисом большие проблемы.
    Но места, конечно, красивые.


    —    апр 6, 08:29   
  3. Пишет Ольга:

    Мне жутко не понравилась база. Ожидала лучшего. С сервисом и правда проблемы, на туристов абсолютно всё равно. Вечером там вообще делать нечего, дискотеки только для детей (причём это вообще считается детская база), это я узнала только тогда, когда приехала туда… ни шашлыка поесть, ни выпить нормально, бегают одни неуправляемые подростки.


    —    июл 13, 20:13   
  4. Пишет олеся:

    я отдыхала на Колибри в 2006 г, мне в общем понравилось. чисто,уютно.Но база конечно в основном рассчитана на подростково-молодёжный. контингент


    —    мар 23, 17:36   
  5. Пишет Максим Александрович:

    смотрите информацию о базе на сайте Колибри


    —    авг 11, 07:45   
  6. Пишет Администратор:

    Максим Александрович, спасибо за предоставленную информацию, адрес сайта турбазы Колибри занесен в заголовок.


    —    авг 11, 11:12   
  7. Пишет Елена:

    Недавно вернулись с отдыха. Впечатления о базе не самые позитивные. Приехали мы в 11 часов (заселение как указано в путевке в 10.00). Нас попросили подождать, т.к. номер не успели убрать. До 13.00 мы с развлекались как могли, уставшие, голодные.К 13.00 в номере застали такую картину:ведро, тряпка, матрасы на улице,и никого из персонала рядом. Заселились “в наглую” самостоятельно. Уборщица появилась для продолжения наведения порядка минут через 30. Далее: полдня не было света,помыться горячей водой смогли только один раз за 3 дня.Обещанный телевизор отсутствовал. Бассейн, который оказался самым важным для нас условием при выборе базы,т.к. мы ездили с детьми, один день стоял пустой, второй день нагревался,на третий день зарядил дождь. Качели для детей пристегнуты на цепь, чтоб не качались,наверное просто для красоты.База стоит на берегу какой-то протоки Катуни, грязной и неприглядной. Подхода к воде практически нигде нет, да и желания смотреть на такую природную “красоту”, если честно, пропадает мгновенно.Бадминтон самый дешевый и некачественный, волан застревает в сетке, играть невозможно.И самое страшное-комары. Их просто тучи! В общем,сюда больше не приедем!


    —    июл 18, 17:19   
  8. Пишет Татьяна:

    Вчера вернулись с отдыха. Природа великолепна и эмоции поэтому поводу самые позитивные. Но проживание – это ужас!!! Никогда больше здесь не остановимся. Хоть и находились в местном “люксе” очень мало из-за экскурсий, но ночевать приходилось все же в нем. К люксу этот номер не имеет никакого отношения, даже с большой натяжкой.


    —    авг 12, 11:01   
Смело оставляйте свой отзыв:
Имя
E-mail
http://
Сообщение
  Помощь по Textile