Шамбала

Шамбала – база отдыха
сайта нет
Алтайский край, Алтайский район,
1 км от Айского моста, левый берег Катуни, 400 м. до озера Ая.
Рядом расположены базы отдыха Иверия, Русич и “Империя туризма”.
Тел: (38537) 28564, 28654
E-Mail: нет

Категории:

Отзывы:
  1. Пишет Серго:

    Отдых в котеджах круглый год, дискотека за пределами базы, благодаря этому – отдых в спокойной обстановке.


    —    дек 6, 00:07   
  2. Пишет александр:

    здравствуйте!мы были у вас на базе шамбала в июне этого года(2009) нам очень понравилось.и мы снова собираемся к вам но в июле следущего года(2010) мы как бы всегда отдыхаем компанией 4 человека мне хотелось бы знать сколько стоит забранировать номер и за сколько месяцев или недель?(и можно именно определенный номер вот мы бы заказли 28-29 номера например только 2 этаж можно так или нет?)


    —    ноя 19, 15:32   
  3. Пишет Серго:

    По Шамбале отвечают из Магазина Горящих Путевок “Аникс-Тур”: Мы знаем и работаем с этой базой (как и со многими другими). Бронировать ее можно на лето 2010, начиная с апреля 2010 – к этому моменту рассчитываются и формируются цены на базы отдыха Горного Алтая. Очень хорошо бронировать необходимые номера заранее, т.е. весной, в апреле, тогда можно рассчитывать на то, что подтвердят проживание именно там, где хочется.

    Телефоны Аникс-Тур (3854)44-94-94, 44-97-44.


    —    ноя 19, 16:53   
  4. Пишет Дарья и Сергей:

    в июле 2010 отдыхали на Шамбале! Это прекрасная, уютная, чистая база! Домик был отличный: относительно новый, построен в 2004,хороший холодильник, удобные кровати, да, и вообще настоящий дом, а не летний “шалаш”, как предлагают за такие же деньги на других базах. Отдельное спасибо экскурсоводам базы, Галине и Николаю. Это умные, приветливые люди, поистине заинтересованные в своей работе, на экскурсиях узнавали уйму интересной и важной информации! Вообщем можно сказать эти люди-сердце базы! С душем проблем вообще не было, брали ключи и шли когда хотели, всегда была горячая вода. Баня тоже не особо дорогая. Администраторы отзывчивые и доброжелательные, чувствовалось с их стороны большое участие в жизни туристов базы. Цены на экскурсии ниже, чем везде. Предусмотрена система скидок, правда сделано хитро, самые дорогие экскурсии мы посещали сначала, затем дешевле, соответственно экономили меньше. Но можно на это не обращать внимания! И еще хочется отметить безкультурное поведение соседей, отсутствие воспитания, думали, такие отдыхают на империи, но это уже не вина администраторов базы. Там уже ничего не поможет! В целом мы решили: Шамбала самая лучшая база в районе оз. Ая, да и возможно вообще в Горном Алтае, т.к. и месторасположение ее достаточно удачное. Всем советуем отдыхать здесь.


    —    июл 31, 00:05   
  5. Пишет полина:

    Хотелось бы узнать, есть ли на т/б Шамбала экскурсии, которые начинались бы не с 10 утра, а после обеда? Как можно получить схему турбазы? Меня интересуют домики № 22,23?Далеко ли они от администрации находятся!?


    —    июл 14, 23:46   
Смело оставляйте свой отзыв:
Имя
E-mail
http://
Сообщение
  Помощь по Textile