Алтай Вояж

сайт: http://www.karakolaltai.ru/
г.Барнаул
ул.Пушкина, д. 56, офис 309
8 (3852) 27-11-66
altai-vojage@bk.ru

Категории:

Отзывы:
  1. Пишет sergo:

    Алтай Вояж – это организация, объединяющая туроператоров, расположенных в основном в районе Чемала. Любимый район – Каракольские озера, впрочем предлагают отдых и в других районах, вплоть до горнолыжки в Шерегеше и Танае (Кемеровская область).


    —    фев 10, 16:35   
  2. Пишет Зина:

    А мы отдыхали на Каракольских озерах. Заезжали и уезжали на машине Алтай Вояжа. Нам понравился веселый водитель и вообще весь поход был веселый и погода была хорошая. Еще хотим поехать в этом году.


    —    апр 15, 09:00   
  3. Пишет Валерия:

    Ездили в июле. Хуже представить только можно! Эта компания далеко не единственная, на озера можно подняться и с другими дешевле и организованнее. Денег взяли много, неопытный гид Сергей ничего не рассказывал, нас бросил, хотя было много сложных переправ через речки! группа шла неорганизованно, растянулась и мы много не увидели в итоге. Другие компании предлагают все то, чего мы не получили в итоге!!! Не в коем случае не выбирайте отдых с алтай-вояжем!!!


    —    июл 22, 13:51   
  4. Пишет Артем:

    Ходили с этой фирмой на экскурсии на каракольские озера, на куюс, и экстримальный сплав. озера-можно, но не стоит, куюс-рекомендую, экскурсовод Андрей, а экстримальный сплав ВООВЩЕ СУПЕР, 2 порога 4 степени, затем 2, затем 3 степени. советую всем любителям адреналина!!!!!! 5.08.2010


    —    авг 5, 23:21   
  5. Пишет Алена:

    Каракольские озера это супер,но только с экскурсией на два дня.Ходили 30-31июля.


    —    сен 15, 14:11   
  6. Пишет Александр:

    Я отдыхал с турфирмой Алтай-Вояж с этом году. У нас была комплексная программа на неделю (сплав, конная экскурсия и Каракольские озера). Не верьте тому, кто говорит про Алтай-Вояж плохо! Команда там очень приветливая и профессиональная. Особую благодарность хотим выразить администратору Каракольских озер Тамаре. При всей суровости тамошнего климата, эти ребята создают все условия для того, чтобы прибывшие группы почувствовали себя там уютно. Все наши выходные прошли в непрерывном потоке эмоций. А тем кому не понравилось, хочу посоветовать взять с собой туфли на высоком каблуке и ехать в Белокуриху! :)


    —    фев 14, 15:57   
  7. Пишет Евгения:

    Только что вернулись домой с Алтая. 2 дня пользовались услугами Алтай-Вояжа – брали двухдневную экскурсию на Каракольские озера. Озера очень красивые и природа шикарная, но вот качество обслуживания испортило все впечатление от поездки. Когда мы приехали – попали в какую-то реально дурно пахнущую избушку, где нас ждал обед. Суп был нам налили в какие-то железные миски со словами: “Когда поедите – с этими же тарелками подходите за вторым”. После “вкуснейшего” обеда мы еще 2 часа сидели на улице – кому как повезло – кому-то хватило лавочек, кто-то на полу сидел. Заселение в домики произошло только после возвращения с экскурсии (около 6 вечера). То есть мы приехали после конной прогулки все грязные и у нас даже места не было чтобы переодеться. Но когда все же произошло заселение – мы были в шоке. В нашем домике даже подметено не было. На следующее утро мы отправились на экскурсию. Она была просто потрясающая. Обратно мы выбрали пеший спуск. После спуска нас рассадили в машины и мы поехали на базу. По дороге у нас спустило колесо. Мы остановились поменять его местами с другим , но это не помогло. Следом проезжали еще несколько машин, но наши гиды вместо того, чтобы рассадить нас в них долго перепирались кто же будет оплачивать нашу перевозку в других автомобилях. В итоге они посадили только двух девиц, которые даже не от нашего “тур агентства” были. То есть посадили не нас – своих туристов, а своих подружек. На ремонт колеса ушло около 5 часов в совокупности. Но сотрудники “Алтай-вояж” даже не забеспокоились, когда машина вовремя не вернулась. На все вопросы они только пожимали плечами, ссылаясь на то, что у них нет связи. А если бы это было не просто колесо, а что-нибудь похуже. В итоге оказалось, что этот автомобиль ломается у них чуть ли не каждый день, но тем не менее они постоянно отправляют на нем своих туристов. О компенсации нашего потерянного времени даже и речи не шло. Мы вернулись в первом часу, но нам лишь предложили их гостиницу за доп. плату. При том, что магазины там работают часов до 10-11 часов, а последний раз нас кормили около 2 часов дня. Но ведь это ничего: “С каждым может случиться”. Так что еще подумайте дважды, прежде чем пользоваться услугами этого так называемого “Туристического агентства”.


    —    июл 27, 12:01   
  8. Пишет Татьяна:

    Отдыхали с Алтай-Вояжем в августе, ну во первых пунктуальность не их конек задержка на час это для них вполне нормально.Брали конный тур и 2дня на карокольских озерах. Не верьте тому что пишут в листовках. Вместо новых домиков с мансардой нас поселили в старое полуразвалившееся здание, жутко грязное, со спертым воздухом. Засаленные одеяла и подушки, дурно пахнущие которые страшно даже в руки взять.А домики достались тем кто рассчитывался на месте с администратором, так что совет тем кто покупает тур внизу хорошо подумать и взять только доставку, а остальные вопросы решить по приезде.Кормили вполне сносно, я бы даже сказала для условий в которых работает их повар вкусно, он молодец очень вежливый и обходительный.Экскурсовод Юра , который ходи с нами второй день, просто замечательный так много рассказал и показал, до сих пор под впечатлением, пересказываем легенды своим друзьям.Спасибо ему большое.Правда в первый день его на месте не оказалось, пришлось смотреть озера самостоятельно. Природа там конечно потрясающая.На однодневном туре там вообще делать нечего, физически тяжело, да и посмотреть ничего не успеваешь, све бегом.Что касается турфирмы делайте выводы сами, я думаю что все остальные на том же уровне, далек еще наш сервис от совершенства!


    —    авг 23, 09:14   
  9. Пишет Школа:

    Турфирма Алтай – Вояж организовала для нас, 20 школьников из простой средней школы, бесплатный отдых по всем направлениям. Здорово!!!! Короколы – восторг! Сплав – супер! Очень интересные экскурсии! Спасибо всем огромное: Виктории, Александру, Роме, Тамаре, Сергею, Юре, Юрию Леонидовичу и конечно ГРИШЕ! (а на счёт Белокурихи – отличная идея…)


    —    авг 26, 14:48   
  10. Пишет Юленька:

    отдыхали в этом году (июнь 2012) на Каракольских озёрах – путёвку брали в турфирме “Алтай-Вояж” на 4 дня. Впечатлений осталось масса. Очень красивая местность,очень хорошее обслуживание. О всех возможных трудностях нас сразу же предупредили менеджеры этой турфирмы,когда мы приобретали путёвку, поэтому ко всему были подготовлены сразу. Понравилось очень, теперь думаем о встрече Нового года на этой базе на Каракольских озёрах. Побывать там советую всем,это незабываемо. Да, и находили мы эту экскурсию на сайте http://www.altai-voyage.ru, а не по тому,который указан здесь.


    —    июл 5, 16:18   
Смело оставляйте свой отзыв:
Имя
E-mail
http://
Сообщение
  Помощь по Textile